Подозрительное пожертвование из Франции - мотивация дарителя и якобы адвокат вызывают сомнения
Сегодня мне в телеграмм пришло сообщение о пожертвовании из Франции.
Мотивация дарителя рак мозга 4 стадии
Связал даритель с якобы адвокатом.
Оформлено свидетельство о подарке (пожертвовании.
Для урегулирования дела в суде нужно оплатить налог 185 евро через интернет.
Это мошенничество?
Вам 5 годиков или 4? ))) Этому разводу лет 30... если не все 130...
Здравствуйте!
Когда для получения како-то суммы (как правило, очень большой) нужно заплатить незначительную сумму в счет уплаты налога или чего-то другого, знайте, что это мошенники.
Добрый вечер. 100% мошенничество.
Может вы всем ответившим и вправимшим вам мозг 185 Евро перебросите в конвертируемой валюте?