Проблемы с перманентным макияжем бровей на дому - как решить и что грозит

Я сделала некачественный перманентный макияж бровей на дому, акт мы не заключали. Прошло уже 1.5 года как я оплачиваю клиентке лазер по удалению. Каждый месяц она мне пишет свои не довольства. Подскажите что мне сделать в этой ситуации. И может ли она подать на меня в суд и что мне будет за это?
Лучший ответ

Она может подать в суд. Но при этом ей нужно доказать, что это сделали вы, а кроме того за это время произошли изменения и установить, что было в тот период времени невозможно.

Здравствуйте, Алина. В суд на Вас в указанном случае могут быть поданы иски о возмещении ущерба (сумма оплаты за Вашу услугу и невыплаченных Вами сумм, потраченных клиентской на восстановление здоровья и внешнего вида, компенсации морального вреда (на усмотрение суда). Что Вам делать: чтобы избежать трат на судебные расходы, если клиентка не вводит Вас в заблуждение и не завышает суммы компенсации восстановления здоровья, если есть у Вас возможность - оплатить их. Если нет возможности и суммы долга большие, Вы можете объявить себя банкротом и списать долги, для этого можете обратиться к арбитражный управляющим или в суд самостоятельно. С уважением, Ильвис Елена.

Ничего вам не будет, и в суд она не подаст. Для того, чтобы подать в суд, надо доказать, что макияж был некачественным - а это весьма спорно, так как стандарта нет, что красиво-некрасиво. Вот если бы вы ей поранили, например, глаз во время процедуры, тогда да. В общем, кратко - если бы вы нанесли урон ее здоровью - это да, легко доказать. А что касается красоты - ну нет станадартов как должны выглядить брови после пермамента... Она считает, что плохо, а вам нравится! Не платите ей больше.