Что делать, если забрали машину на штрафстоянку после ДТП без номеров и документов на руках?
Вот что бывает, если не выполнять требование закона. Или Вы не знали, что ОБЯЗАНЫ в течение 10 дней после подписания договора купли-продажи заключить договор ОСАГО, затем обратиться в МРЭО ГИБДД, и поставить автомобиль на регистрационный учёт на свою фамилию? Оплачивайте штраф за просрочку постановки автомобиля на регистрационный учёт, обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о постановке автомобиля на регистрационный учёт. И делайте это как можно скорее, за нахождение автомобиля на штрафстоянке за каждый день начисляется плата. За содержание автомобиля на штрафстоянке придется платить.
1. Оспорить протоколы и постановление... В судебном порядке.
2. По договору - нужно прежде выяснять многие аспекты.
Услуги платные.