Могут ли новобранца отправить на Украину? Рассматриваем сроки и требования службы в Армии
Здравствуйте! Никуда его не пошлют. Не волнуйтесь. Солдаты срочной службы в боевых действиях участия не принимают.
Контракт и срочная служба разные вещи.
Доброе утро
Не должны его отправить.
Ответ отключен модератором
Он не срочник.. Ему 27 лет и он подписал контракт, но служит только неделю и на испытательном сроке.. мать его с ума сходит, он тоже в шоке, срочник больше знает, чем он..
Ответ отключен модератором
Не только могут, но и обязаны послать. Он же истинный патриот, и если не желает служить на Украине - он против Путина. Таких уклонистов сажать надо.