Какие документы отправить ответчику при разводе через суд? Копию искового заявления? Что ещё?

Лучший ответ

Лена, в сам суд подается также оригинал свидетельства о браке, госпошлина, тоже оригинал и копии свидетельства о рождении детей, доказательства отправки иска ответчику.

А вот самому ответчику в данной ситуации достаточно только иск.

Если вы - истец, то копию искового заявления и приложения к нему, паспорт, нотариальная доверенность на представителя (если он есть).

Приложение все документы к заявлению.

Если речь идет только о расторжении брака - только иск.