Как вернуть деньги после падения фондового рынка - есть ли защита инвестора?
Привет моржин кол это печально я в такой же ситуации 24 потерял все состояние почти 10 мультов надо объединяться доказывать что это форс мажор а возможно сговор брокера высадить нас.
И вы хотите получить ответ на этот бесплатный вопрос? Но ответ нужно готовить, и это не стоимость ВИП вопроса, точно. Обращайтесь лично к юристу, и вам его подготовим на платной основе.
Любой, кто предложит вернуть деньги - мошенник.
Вам уже сказали, что чудес не бывает.
Не ищите чудес и не засоряйте сайт ненужными повторами.