LSN Messenger
Долгопрудный, 26.02.2022, 11:09

Как вернуть деньги после падения фондового рынка - есть ли защита инвестора?

Вопрос №19135861 из г. Иваново
опубликован 26.02.2022, 11:09
Возможно ли хоть как-то вернуть деньги, после падения фондового рынка (московская биржа) , получил маржин-колл, убыток 100% (~400 к) брокер ВТБ, понимал отчасти риск падения (покупки были до 24.02), но ситуация не совсем стандартная для рынка, в этой ситуации, есть какая-то Защита инвестора брокером или регулятором, например, переоценка акции на дату или мораторий на принудительное закрытие. С уважением, Вадим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Привет моржин кол это печально я в такой же ситуации 24 потерял все состояние почти 10 мультов надо объединяться доказывать что это форс мажор а возможно сговор брокера высадить нас.

28.02.2022, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И вы хотите получить ответ на этот бесплатный вопрос? Но ответ нужно готовить, и это не стоимость ВИП вопроса, точно. Обращайтесь лично к юристу, и вам его подготовим на платной основе.

26.02.2022, 12:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Любой, кто предложит вернуть деньги - мошенник.

26.02.2022, 12:25

Вам уже сказали, что чудес не бывает.

Любой, кто предложит вернуть деньги - мошенник.

Не ищите чудес и не засоряйте сайт ненужными повторами.

27.02.2022, 16:52