Моя кредитная история может помешать мужу в получении ипотеки на наш дом в троем

Муж берет ипотеку. Я автоматически являюсь созаемщиком, т.к мы используем материнский капитал как первоначальный взнос. Приобретаемый дом сразу на троих (я,муж и ребенок). Но у меня плохая кредитная история, но до брака. Переживаю за отказ мужу в ипотеке.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не переживайте скорее всего одобрят, потому что

1. Ипотеку берет муж

2. Банки одобряют ипотеку лучше чем потребительские кредиты, потому что банку выгодно, если вы платите проценты по ипотеке, а если не будете банк заберет квартиру. Здесь банк ничем не рискует)

Спасибо за дельный совет!

Это каким же образом вы приобретаете дом сразу и на троих? Так у вас не получится. Пока не погасите всю ипотеку. Ничего на троих не оформите.