Волнение из-за замены недействительного российского паспорта перед выдачей загранпаспорта нового образца
Подала документы на загранпаспорт нового образца. В процессе подачи инспектор сказала, что мой российский паспорт является недействительным (слегка надорвана первая страница). Документы приняла, но сказала менять паспорт немедленно. Через 2 дня я подала документы на российский паспорт. Теперь волнуюсь - не будет ли отказа в выдаче загранпаспорта (в базе ко времени проверки могут быть новые данные паспорта, а в заявлении-анкете старые) или уже при получении загранпаспорта? Спасибо заранее.
Лучший ответ
при сдаче документов была проверка данных. так что не должно быть проблем.
Спасибо за ответ!