Безопасность и гарантии работы юриста на сайте - ответы на вопросы о переводе на карту и возврате денег
Нет гарантий, но предоставив вам консультацию, и особенно грамотную. Он ничего вам и не должен возвращать. Это не означает, что вас проконсультируют, и вам вернут деньги. (таких предприимчивых по стране полно) Не верите юристу, не обращайтесь к нему, это золотое правило.
Это как вы с юристом договоритесь, у многих юристов разные форматы работы, поэтому переводить на карту деньги или нет-решать вам.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Нет гарантий. Связывайтесь только с проверенными юристами, читайте отзывы, смотрите, чтобы юрист был зарегистрирован на сайте давно. Тогда риск минимальный.