Можно ли временно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка в квартире без прописки родителя?
Могу ли я зарегистрировать у себя в квартире, только несовершеннолетнего ребёнка, временно на год. Ребёнок от моего сына, в не зарегистрированным браке. Сын у меня не прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только если ребенку уже исполнилось 14 лет, и есть письменное согласие его родителей.
Хороший ответ. Спасибо!
Если ребенок до 144 лет, то он может быть зарегистрирован только с родителем.
Благодарю за потраченное время!
Людмила, добрый вечер.
В данном случае нужно понимать возраст ребёнка.
Если до 14 лет, то нельзя. С 14 ти лет с согласия родителей.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!