Как пересечь границу россия-грузия

Вопрос №19136785 из г. Симферополь
опубликован 26.02.2022, 18:48
Могу ли я гражданка России (живу в Крыму) пересечь границу Грузии по загранпаспорту Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Из России выезжаете только по российскому паспорту

Далее-какой хотите, такой и используете.

26.02.2022, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если выезжать с территории России по загран паспорту Украины, так как не имею загранпаспорта России, пропустят?

28.02.2022, 11:36

Я же написал уже-из России выезд только-по российскому паспорту.

28.02.2022, 11:41