Нижний Новгород, 25.02.2022, 10:23

Могули я помочь родственникам с Украины пересечь границу в настоящий момент.

Вопрос №19133454 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.02.2022, 10:23
Могули я помочь родственникам с Украины пересечь границу в настоящий момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Близкие родственники могут по Распоряжению 635-р-дети, родители, бабушки-дедушки, братья-сестры

Но сейчас укро-власти никого не выпускают в Россию.

25.02.2022, 10:35

Все зависит от региона Украины и состава родственников.

25.02.2022, 10:26

Каким образом, вы что в ФСБ служите?

25.02.2022, 10:31

Вот именно хочу сейчас перевести.

25.02.2022, 10:37

Переводите, мы не станем возражать.

25.02.2022, 10:44

Кого из родственников и откуда?

Если-они близкие родственники и вас выпустит укропогранслужба, в Россию свободно въедете

Не забудьте документы, подтверждающие родство.

25.02.2022, 10:45