Должны ли частные приюты животных которые собирают с людей в интернете деньги на лечение платить налоги?
Они имеют право просить о помощи, а помогать или нет, это уже право граждан, а не обязанность.
Законе не запрещает сбор пожертвований.
Нет запрета о сборе пожертвований.
Почему всех интересуют деньги и налоги приютов, которые впроголодь практически все живут, потому что не очень то и помогают им, а деньги попов, которые миллиарды имеют таким же способом, на которые яхты покупают и трусы у них по пять тысяч долларов, никого не волнуют? Это я так - мысли вслух..