Москва, 27.02.2022, 07:32

Мне 60 лет исполнилось в феврале 22 года, живу я в Подмосковье, когда я смогу ездить бесплатно по социальной карте в метро.

Вопрос №19137490 из г. Москва
опубликован 27.02.2022, 07:32
Мне 60 лет исполнилось в феврале 22 года, живу я в Подмосковье, когда я смогу ездить бесплатно по социальной карте в метро.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатно ездить в метро вы могли уже с 55 лет. Обратитесь в ближайший МФЦ к администратору, он в течении минуты перемагнитит вам карту.

27.02.2022, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

За оформлением в отдел.

27.02.2022, 12:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В отдел социальной защиты по месту вашей регистрации.

27.02.2022, 13:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вам предоставят информацию соцзащита.

27.02.2022, 22:52

За оформлением в отдел, это куда? В какой отдел?

27.02.2022, 13:07