Красноярск, 27.02.2022, 10:20

в Красноярске можно купить автомобиль на материнский капиталом?

Вопрос №19137748 из г. Красноярск
опубликован 27.02.2022, 10:20
В Красноярске можно купить автомобиль на материнский капиталом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Существуют список конкретных целей для использования материнского капитала. С данным списком вы можете ознакомиться самостоятельно.

В настоящее время нецелевое использование материнского капитала запрещено законом.

27.02.2022, 10:36

Возможна сделать ремонт квартира на материнский капиталом?

27.02.2022, 10:39

Да. Это улучшение жилищных условий.

27.02.2022, 10:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских