Оштрафованы за питье в общественном месте - история двух иностранных граждан в России
Сотрудник правоохранительных органов может наложить административный штраф за распитие спиртных напитков после заполнения протокола. Обычно для подобных целей приглашаются два свидетеля. Сумма штрафа зависит от:
общего состояния человека,
места его задержания,
наличие похожих правонарушений.
В зависимости от этого составляется официальная бумага. На внесение денег дается шестьдесят суток со дня вынесения постановления.
Ничего делать не нужно, пока нет соответствующего постановления, нет обязанности платить штраф.
Вас выпроводят на родину.