Отказали с 3 до 7 так как у мужа пай. Земля 17 га. Если я разведусь могу я пройти на это пособие.
Разведётесь, то по суду алименты обязаны взыскать чтобы на детей доход был учтён при оформлении документов на пособие.
Почитайте какие изменения внесены для получения пособия - Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 № 384 (ред. от 17.02.2022) "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня...
Кошмар, на что только не готовы чтобы жить нахаляву, даже детей лишить отца и себя мужа! А работать не пробовали, и содержать себя и своих детей? См. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 02.07.2021) СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.