Симферополь, 03.02.2022, 20:17

Сергею отказали в пособии из-за земли больше 1 га, полученной в подарок - как решить проблему?

Вопрос №19071336 из г. Севастополь
опубликован 03.02.2022, 20:17
Сергей отказали а пособий с здо 7 лет иза того что земли больше 1 га это земля подарена от родных от нее мы получаем зерно для кормления домашних животных что сделать надо чтоб одобрили пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неважно, от кого и как попала вам в собственность эта земля, и для чего она - тоже неважно. Подарите родственникам, не членам семьи. Пока она числится за вами - пособия не будет.

Удачи.

03.02.2022, 20:52

А кто принял такой закон о томчто землю можно иметь до 1 га чтоб получать пособие.

06.02.2022, 12:15

Правительство Российской Федерации.

07.02.2022, 01:31