Как отказаться от предлагаемого перевода в другой магазин, если не хочешь менять работу?
Если вы не подавали заявление о переводе, то можете считать, что никакого разговора и никакой договоренности не было. Тот факт, что там отправили какое-то писмо, значения не имеет.
Вы уже подписали соглашение?
Алёна, ничего не подписывайте и продолжайте работать на своем рабочем месте. Статья 72.1. ТК РФ Перевод на другую работу. Перемещение. Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, ... .
Я ничего не подписывала. Я позвонила директору, хотела отказаться. Она сказала, что уже отправила письмо на мой магазин.