В подьезде скользкая плитка. Дочь упала перелом позвонков, что делать?
Здравствуйте. Нужно сразу зафиксировать данное обстоятельство. Вызвать участкового, подать заявление в полицию. Пусть проведут проверку, опросят свидетелей происшествия. Есть ли свидетели? Затем, после выписки из больницы, собрать все мед. документы и подать иск в суд в отношении УК.
Андрей, предьявлять претензию УК, главное чтобы травма была зафиксирована.
Взыскивайте причиненный вред с управляющей компании в судебном порядке.
Напишите претензию в ук.
Добрый день! Предъявить претензию к УК о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда, в случае неудовлетворения претензии - обратиться в суд.