Новосибирск, 27.02.2022, 12:45

Могу ли я получить кранжданство Казахстана в Новосибирске?

Вопрос №19138010 из г. Новосибирск
опубликован 27.02.2022, 12:45
Могу ли я получить кранжданство Казахстана в Новосибирске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть я гражданин России хочу получит второе гражданство Казахстана. Меня интересует вопрос смогу ли получить гражданство в Новосибирске не везжа в Казахстан.

27.02.2022, 12:49

Нет у вас оснований.

27.02.2022, 13:00

Да, именно так. Удобно.

27.02.2022, 13:01

Здравствуйте. Это возможно.

27.02.2022, 12:46

Тоесть я гражданин России хочу получит второе гражданство Казахстана. Меня интересует вопрос смогу ли получить гражданство в Новосибирске не везжа в Казахстан.

27.02.2022, 12:49

Нет у вас оснований.

27.02.2022, 13:00

Да, именно так. Удобно.

27.02.2022, 13:01