Можно ли его оформить сразу на совершеннолетнего сына?
Я получила в наследство и недавно оформила его на себя-домовладение с земельным участком в станице. На земельном участке недостроенное новое домовладение (стены кирпичные) и все. Как его оформить и где? Можно ли его оформить сразу на совершеннолетнего сына?
Людмила Николаевна! До окончания строительства регистрация недвижимого имущества произведена быть не может. После окончания такого строительства (при соответствии построенного дома соответствующим требованиям) изготавливается кадастровый паспорт, который (с приложением) сдаётся на государственную регистрацию. При наличии вопросов - звоните. Всего Вам доброго!