Как не достоверная информация о работе может повлиять на процесс банкротства, если брали кредит онлайн?
Взяла кредит онлайн и указала старую информацию о работе, на момент кредита работы уже не было. Но платила все вовремя, иногда даже досрочно гасила. Сейчас хочу подать на банкротство. Что грозит мне за не достоверную информацию банку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В теории могут не списать этот долг, но на практике по МФО никто эти анкеты не изучает. Только если само МФО об этом не попросит суд.
Да ничего не грозит. Уже ведь не месяц прошел. Платили вовремя. Банк должен был проверять достоверность. Это забота банка. Не переживайте.
Здравствуйте Валерия! 99,9% даю, что ничего страшного не будет.
Желаю удачи!