Дочь поднимает руки, но милиция не принимает заявление - как защитить себя и дочь?
Здравствуйте! Если только Ваша дочь не собирается поступать в ВУЗ МВД или колледж МВД с последующим поступлением работать в полицию, никакое заявление (судимость или привод) не могут повлиять на поступление. Заявление у Вас обязаны принять. Если не принимают - жалуйтесь в прокуратуру. Вероятно Вам "посоветовали" чтобы не возиться с Вашим заявлением. Снимайте побои и идите в полицию с заявлением.
Марианна, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с заявлением в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Чтобы снять нужно было направление к судмедэксперту, не дали. Орали что родила и не воспитала.
Обратитесь в травмпункт и засвидетельствуйте побои.