Договор дарения доли в квартире между супругами надо оформлять у нотариуса, или в МФЦ, и какая там госпошлина?
Лучший ответ
Договор дарения доли в праве общей долевой собственности должен быть удостоверен нотариально. Госпошлина при регистрации будет зависеть от размера доли, госпошлина за регистрацию целого объекта составляет 2 тыс. рублей.
Здравствуйте!
Если доли - только у нотариуса.
Договор дарения доли оформляется только нотариально. Стоимость оформления в районе 4-5 тысяч рублей.
Да, в МФЦ. Госпошлина 2000 руб.