Опоздание на назначенную дату развода в ЗАГСе - возможные последствия и решения
Оба супруга подали заявление на развод через загс, спустя месяц пришли в назначенный день, но опаздали к назначенному времени. Что делать в этой ситуации? Все по новой или можно как-то договориться с загсом?
Лучший ответ
Если договоритесь с директором ЗАГСа (что далеко не факт в условиях пандемии) - распишут в тот же день. Если нет - тогда всё по новой, да. Ибо идти Вам навстречу директор вправе, но не обязан. Такие дела.
Договаривайтесь с начальником отдела ЗАГС. заплатить точно придется.