Можно ли войти в качестве учредителя ООО после развода с директором?
Мы занимались в женой бизнесом оба. Она является директором ООО. Она один учредитель. При разводе могу ли я войти в состав учредителей этого ООО с равной долей?
Лучший ответ
Да,вы имеете на это право, так как в соответствие с СК РФ,это ООО является совместной собственностью супругов.
Здравствуйте.
Можете либо по соглашению о разделе имущества, либо по решению суда о разделе имущества, и при условии, что ООО было открыто в браке.
Можете по соглашению через нотариуса или по решению суда.
Здравствуйте. Можете. По соглашению о разделе имущества или по решению суда.