Нашёл документы паспорт снилс полис ХОЧУ ПРОДАТЬ.
Вы о чем? Это уголовно-наказуемое деяние..
Статья 324 УК РФ.Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наградНезаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Добрый день! Лучше постораться предпринять все меры по поиску владельца этих документов или отдать их в правоохранительные органы, чтобы могли найти владельца. Продавать не советую, могут привлечь к ответственности. Но возможно владелец Вам даст вознаграждение, но требовать Вы не имеете права, если владелец сам не предложит.