Как избежать дополнительной выплаты за кредитное соглашение после погашения долга?
Как быть в такой ситуации, в 2015 году взяли кредит, платили, под конец было несколько просрочек, банк обратился в суд о взыскании долга с учётом пений, всю сумму оплатили. В итоге сейчас узнается что мы ещё должны 9000-это якобы %которые начислялись после того как было вынесено решение судебное решение.
Лучший ответ
Вам нужно по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.Судя по всему банком пропущен срок давности по ст.196 ГК РФ.