Екатеринбург, 27.02.2022, 22:51

В какой срок должен явиться после освобождения в полицию.

Вопрос №19139154 из г. Екатеринбург
опубликован 27.02.2022, 22:51
В какой срок должен явиться после освобождения в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас есть административный надзор?

27.02.2022, 23:08

У Вас есть административный надзор?

27.02.2022, 23:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Освободился 2 дня назад из колонии поселения.

27.02.2022, 23:21

В соответствии с ФЗ РФ N 64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы", поднадзорное лицо обязано явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания.

27.02.2022, 23:27