Как я могу заключить брак в Румынии и получить гражданство, а также забрать детей?
Меня зовут Алена я гражданка Украины хочу заключить брак в Румынии с гражданином Румынии, и сделать румынский паспорт какие документы нужны, и у меня 2 детей несовершеннолетних чтоб забрать их в Румынии какие документы нужно им сделать, спасибо!
Лучший ответ
Вам должен помочь решить все вопросы Ваш румынский избранник и юристы из Румынии...
Выражаю признательность за помощь.