Пром-соц банк одобрил сумму, но мой банк берет комиссию - как быть?

Позвонили с пром соц банка. Одобрили определенную сумму. При этом мой банк на который придет счёт возьмёт комиссию. Надо что бы на карте была сумма? Что за банк?

Лучший ответ

Ден, в ситуации необходимо разбираться подробно. Для начала, существует ПримСоцБанк один из крупнейших региональных банков Приморского края. Ни какого Промсоцбанка нет. Вот уже тема для размышления - кто вам звонил и что предлагал? Скорее всего мошенники.

Далее, по поводу сумм на карте при кредитовании, необходимо выяснять у своего банка, т.к. данные моменты могут оговариваться в договоре обслуживания и в правилах пользования картой.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.