Травма на производстве - Мама упала на пути на работу и сломала руку
Мама по пути на работу пешком упала и сломала руку. Произошло это за 15 минут до начала работы. Как я поняла это считается травмой на производстве. Как правильно это оформить. Т.к. ожидается что ещё будет операция.
Наталья, см.
Нужно обязательно написать заявление на имя руководства. Послать заказным письмом. Далеко не всегда работодатель соглашается оформлять такие вещи как производственную травму. Может придется судиться. Последствия падения серьезные. Сразу делайте все грамотно.
На основании ст 227 тк рф.