Как избежать рисков при покупке квартиры с обременением по ипотеке?
Хочу купить квартиру с обременением по ипотеке 300000 руб. Для закрытия обременениея нужно перевести эти деньги продавцу, чтобы он закрыл долг. Как обезопасить себя, чтобы в случае срыва сделки не остаться без денег и квартиры?
Заключить договор купли продажи сразу, указав в порядке оплат, что вносите за него, потом снятие обременения, потом сдача договора и оплата остатка, после регистрации права собственности за ВАми...
Здравствуйте!
Подготовить грамотный договор купли продажи-продажи.
Здравствуйте!
Вы можете написать в договоре, что направляете деньги в банк для погашения ипотеки, указать реквизиты. Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте заказать составление договора.