«Разыгрывают криптовалюту на сайте Coinlist - какие риски при покупке аккаунтов для участия в розыгрыше?»
Ильяс!
Если Вам не понравился ответ адвоката, честный и прямой, это не повод вести себя некультурно. Сайт бесплатной юридической помощи предназначен для ответа на Ваши вопросы, а не для удовлетворения Ваших амбиций, извините.
У Вас действия мошеннического характера.
При этом биткоины в РФ запрещены, сайт сам нарушает закон.
Да, могут быть проблемы. Могут даже к уголовной ответственности привлечь.
У Вас могут быть проблемы после предоставления Вами паспорта и иных документов посторонним лицам, это мошенники, которые выманивают у доверчивых граждан деньги. Хотите лично на своем опыте попробовать - пожалуйста, но потом виноватых не ищите...