Могу ли я получать социальную стипендию, выйдя замуж и поменяв фамилию, если я - круглая сирота и студентка первого курса университета?
Я студентка 1-го курса университета, являюсь круглой сиротой, если я выйду замуж, поменяв фамилию, продолжу ли я получать соц. стипендию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Софья, замужество никак на стипендию не влияет. Вы как были сиротой, так ей и остались. !
Спасибо за помощь!