Как защитить своих детей при разводе - опыт борьбы за воспитание и установление отношений
Мы в разводе уже 6 лет. Трое детей но рождены они были после развода
На двоих установление, и у сына прочерк. В доме не прописан и никак к нему не относится. Хочет увезти своих детей без суда. Причём всех троих. Что делать? Помогите.
Лучший ответ
Даже, если был не прочерк, можете смело уехать, куда хотите вместе с детьми, согласия отца детей для этого не нужно..
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на установление порядка общения с детьми.
Здравствуйте!
Вам нужно в судебном порядке определить место жительство детей с вами.
Если он их после этого увезет, то можно будет привлекать к уголовной ответственности.
Вы не правильно поняли. Он хочет детей забрать и уехать.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства детей.