Предупреждение о мошенничестве - Звонки из службы безопасности банка по поводу заблокированного дистанционного кредита
Ирина - однозначно мошенники.
Ничего не платите!
Требование любых оплат до выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Здравствуйте!
Да, это мошенники не связывайтесь!
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.
Уважаемая, Ирина! Ничего не оплачивайте, это рискованно и подходит под мошеннические действия. Лучше, по возможности лично посетить отделение банка и оформить кредит.
Здравствуйте. Если вам только позвонили, то необходимо уточнить данную информацию. Позвоните на горячую линию ЦБ. Никак страховок оплачивать не надо. Так как возможно это обман.