Что будет если я не буду производить выплаты по кредитному доктору совкомбанка.
Анатолий, зная Совкомбанк, вначале подадут заявление на вынесение судебного приказа о взыскании долга.
Но Вы сможете сам приказ отменить.
Я бы рекомендовал написать им очень подробную и мотивированную претензию о расторжении договора на услугу кредитный доктор.
Закон четко говорит:
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Взыщут задолженность принудительно.
Уважаемый, Анатолий! Обычно, в таких ситуациях, кредиторы направляю в адрес заёмщика - досудебную претензию, а после чего уже обращаются в суд в порядке приказного или общего искового производства.
Здравствуйте, Банк вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности.