Как расторгнуть договор с совкомбанком по кредитному доктору?14 дней ещё не прошло.
Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
ст. 11, Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)"
Для расторжения необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Видимо Вы имеете в виду договор страхования по кредиту, для этого следует направить требование о расторжении договора. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.