Ваш юрист взял деньги, не выполнил условия и не берет трубку.
Здесь просто платформа для работы. Каждый за себя работает. Мы друг-друга не знаем и не видим. Все мы из разных населенных пунктов. Мы никак не можем связаться с юристом, с которым вы работали. И уж тем более, что-то выяснять. Договор надо было заключать.
Напишите жалобу админу сайта.
Смотри соглашение с юристом, если есть нарушения, то пишите претензию о неисполнении и в суд...
Жалуйтесь админу сайта, а также обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Уважаемая, Юлиана Вадимовна! Был заключён договор или Вы только произвели оплату данному юристу?