Ремонтники взяли деньги и не чего почти не сделали. Не выходят на связь.. деньги возвращать не собираются что делать..
Ремонтники взяли деньги и не чего почти не сделали. Не выходят на связь.. деньги возвращать не собираються что делать..
Лучший ответ
Даша, вопрос, был ли у Вас с Вашими работниками заключен договор, если да ,то в какой форме? В том случае, если есть договор ,составленный в письменной форме - все упрощается, имеете право на обращение в суд с иском соответствующего характера, если договора нет - сложнее, необходимо разбираться в сложившейся ситуации очно.