Что делать, если судья требует обеспечить возмещение вреда на судебном заседании?
В судебном заседании судья сказал, что не выполнены требования по обеспечению возмещения вреда, причиненного преступными действиями. Приостановил заседание. Что теперь делать? Как обеспечить эти меры?
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана! Обеспечение возмещения причиненного вреда состоит в наложении ареста на имущество подозреваемого, обвиняемого или иных лиц, несущих по закону материальную ответственность за их действия.
Надо знать, что он имел ввиду.
С уважением.
Добрый день!
А вы кем проходите по делу?