Уфа, 28.02.2022, 16:15

Жительнице, выписавшейся из дома 5 лет назад, грозит штраф за отсутствие постоянной регистрации

Вопрос №19140890 из г. Уфа
опубликован 28.02.2022, 16:15
Выписалась из дома 5 лет назад и почти сразу сделала временную регистрацию, сейчас начала делать постоянную регистрацию паспортный стол сказал что выпишет протокол или штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Анастасия! А причину указала сотрудница паспортного стола?

28.02.2022, 16:19

Вероятно, был длительный период проживания без регистрации - по окончании срока временной.

28.02.2022, 16:17

Обжалуете. Шансы отличные.

28.02.2022, 16:18

Всё время с временной, только уже в другой области.

28.02.2022, 16:20

Получите протокол, постановление о штрафе - с указанием обоснования.

Можно оспорить -

28.02.2022, 16:28