Мать подростка выясняет возможность получения справки формы 25, несмотря на ошибку в свидетельстве о рождении
Сыну 15 лет, решила оформить детское пособие, в ЗАГСе когда делала свидетельство о рождении сказали в графе Отец писать любые инициалы, я написала, сейчас нужна справка форма 25, выходит что я не мать одиночка, а отца у нас нет, есть шанс получить справку.
Лучший ответ
Шанс есть - необходимо аннулировать свидетельство о рождении - запись об отце - через суд.
Если сведения об отце ребёнка внесены со слов матери это равнозначно, что и мать-одиночка.