Армянский гражданин в панике - не может покинуть страну из-за кражи телефона в пьяном виде

Я гражданин Армении В 2018 году в пьяном виде из бара взял телефон девушки в месте с своими вещами и ушёл на следующий день ко мне приехали полицейские и меня увели в отделение я там вернул телефоны н и отпустили меня до следующего дня я в панике улетел к себе на родину Сейчас я не могу выйти из страны стотинка делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, на Вас есть возбуждено уголовное дело? Вам депортировали?

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Вы можете быть в розыске. Онлайновая проверка возможна на сайтах МВД и ФССП в разделах «Внимание, розыск!» и Картотеке исполнительных производств соответственно.