Мировой судья сказала, что не видит причины не доверять инспектору и лишила меня прав, особо не разбираясь.
Андрей, апелляционная инстанция - Ваш шанс вернуть себе права. Готовить апелляционную жалобу нужно тщательно, изучив все обстоятельства дела и само решение суда. Вполне возможно оно вынесено с нарушениями норм материального и процессуального права. Для защиты своих интересов Вам стоит обратиться к специалисту.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
апелляция пишится индивидуально при обращении к адвокату. за оплату
апелляционная жалоба подается через мирового судью, он отправит ее в районный суд