Бывшая хозяйка отказывается отдавать ключи от квартиры - как решить проблему?
Надо было составит акт приема-передачи или договор дарения вещей, находящихся в квартире после продажи. Посмотрите в договоре купли-продажи есть ли там сроки выселения бывшей владелицы квартиры и снятия ее с регистрационного учета? Можно пригласить участкового и с его помощью решить ситуацию. Если не получается договорится мирным путем, подавайте в суд о выселении.