Сотрудник полиции, выдавший себя за сотрудника прокуратуры, вызывает вопросы - на какую статью жаловаться и какие действия уже были предприняты?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Хочу сначала в прокуратура написать на полицейского, но не знаю какую статью указывать в заявлении прокуратуру. Какая статья отвечает за такое преступления притом серьезное. Подскажите пожалуйста.
Прошу подсказать пожалуйста, какую статью мене указать в заявление в прокуратуру на сотрудника полиции представившегося сотрудником прокуратуры. Видеозапись звонка имеется. Прошу пожалуйста подскажите, случилось это 25.02,2022 года когда я вызывал полицию на соседа и его ОПГ АУЕ-преступную группировку которая ежедневно жестока издевается, а полиция кроит все их преступления.
Здравствуйте Николай! Вы изложите факты, не обязательно указывать статью.