Кто и за что должен заменить батарею в муниципальной квартире - вопросы и ответы

В муниципальной квартире необходима замена батареи, срезана, т.к. временная вздулась. Кто должен ставить? За чей счет? Можно ответ почтой (vek_elena@list.ru)
Лучший ответ

Собственник должен этим заниматься, т.е.муниципалитет.

При обращении в УК на что стоит опираться? Т.к. мы, простые люди в этом не разбираемся.

Чтобы исключить варианты отказа, нужно написать юридически грамотное заявление с сильной мотивировочной частью.